Глава TashCoE была удостоена премии “European International Women’s Leadership Award” — Ташкентский центр передового опыта европейских исследований имени Жана Моне
LinksLinks2

Глава Ташкентского центра передового опыта европейских исследований имени Жана Моне, проректор по науке и инновациям Университета мировой экономики и дипломатии Гулноза Исмаилова стала одной из лауреатов “European International Women’s Leadership Award-2021”. В церемонии награждения, состоявшейся в Брюсселе, столице Европейского Союза, также приняли участие представители таких стран, как Германия, США, Израиль, Бельгия, Великобритания, Бельгия.

“European International Women’s Leadership Award” – это дань уважения женщинам, которые своей работой в обществе и в жизни стали голосом тысяч женщин, способствуя преобразованию существующих стереотипов о женщинах своей деятельностью. Впервые премия состоялась в 2019 году с участием женщин с разных континентов. С тех пор эта награда Европейского Союза была организована с целью награждения образованных и активных женщин из всех стран мира и представления их мировому сообществу.

LinksLinks2